Сотрудник военной канцелярии получил взятку за скрытие отсутствия студента военного института

• г. Омск

Передал дежурному по ваеной камендатуре взятку 3000 рублей, за то чтоби он скрил фатк о отсутсвие меня с ваеного института, факт был зафексирован органами фсб, прошло уже 3 дня и нечего некто не чего не говорит что меня ждет.

Ответы на вопрос (1):

В институте учитесь и русский язык совсем не знаете?

Срок проверки сообщения о преступлении - 10 дней.