Вопрос о возврате денег за товар после пройденного срока, когда продавец отказал в написании документа и нет никого на выходных

• г. Москва

Кто должен написать документ об отказе возврата денег за товар (по причине пройденного срока)? если в выходные нет никого! Написал продавец об отказе! Действителен документ?

Ответы на вопрос (2):

Отказ продавца в данном случае - действителен. Дальше вам придется в суд обратиться

Михаил, для суда будет действителен. Вы также имеете право направить в организацию официальную претензию, ответ должен быть дан в течение 10 дней.