Проблема с земельным участком - куплено 5 соток, огорожено 7, но документы указывают на 7 соток, 2 под сомнением. Как можно официально получить владение этой землей?

• г. Волгоград

Купил дом, 5 соток земли, а огорожено 7 соток. В документах план на 7 соток, но 2 сотки под вопросом. Как мне можно официально получить в собственность эту землю?

Ответы на вопрос (2):

Есть ли межевание ? на каком праве передан зем. участок (аренда или в собственности). На основании каких документов определено 5 соток . Теоретически ответить на вопрос крайне сложно, нужно посмотреть документы, возможно есть шанс просто оформить корректировку границ, их уточнение и внесение изменений в свидетельство о праве собственности или в договор аренды.

Виктор Петрович,надо смотреть документы. Сколько в Свидетельстве площадь и в кадастровом паспорте? Уточнить границы можно в любом случае, работаем с одним и тем же кадастровым инженером. Звоните.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.