Вопрос оплаты замены газового счетчика при наличии договора на обслуживание ВДГО

• г. Череповец

Должен ли я, при наличии договора на обслуживание ВДГО, оплачивать замену старого газового счетчика на новый.

С уважением,

Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, условия необходимо смотреть в договоре.

Подскажите, пожалуйста, должен ли я, при наличии договора на обслуживание ВДГО, оплачивать замену старого газового счетчика на новый.

Сергей. странный вопрос, а кто же вам должен оплачивать ваш счётчик, обязан собственник жилого помещения менять приборы учёта.