Необходимые документы для отказа от ребенка - обращение к нотариусу и справки

• г. Ижевск

Такой вопрос, для того чтобы отказаться от ребенка надо обратится к нотариусу, скажите пожалуйсто какие нужны документы справки, для этого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От ребенка нельзя отказаться. Это не предусмотрено Законом. Нотариус может удостоверить только Ваше согласие на усыновление/удочерение ребенка.