Сомнения в купленном товаре

• г. Москва

Купила товар из шерсти из Италии, но дома возникли сомнения и в качестве и в производителе. Хочу вернуть.

Ответы на вопрос (2):

если вам дали недостоверные сведения п качеству товара то расторгнуть договор возможно - см. ст. 12 и 16 ЗоЗППРФ. Предъявляйте официальную претензию, при отказе выдать деньги в суд обращайтесь. По суду можете взыскать и моральный вред, и пени и деньги вернуть

Здравствуйте, Ольга!

Согласно ФЗ о защите прав потребителей на основании ст. 18. Можете вернуть. Обращайтесь.