Оплата отпуска по уходу за ребенком - есть ли право на 40% от среднего заработка до родов

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком сыну 5 месяцев.. мне сказали что хозяйка парикмахерской в которой я работаю должна оплачивать мне 40%от моего среднего заработка до родов. По достижения полутора лет моего ребенка. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работали официально тогда, да.