Проблемы с выполнением обязательства по дележу дома - как будет происходить деление долей в доме при разводе и наличии детей от предыдущего брака?

• г. Новый Оскол

Мы с мужем построили дом взяв кредит на строительство который потом частично погасили материнским капиталом У натариуса муж писал обязательство что после строительства он оформит в равных долях на первого второго и последующих и инных совместно проживающих детей. ОБЯЗАТЕЛЬСТВО НЕ БЫЛО ВЫПОЛНЕНО ПРОШЛО УЖЕ ТРИ ГОДА ПОСЛЕ СТРОИТЕЛЬСТВА МУЖ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ И НАШИХ СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ ПРОСТО ВЫНУДИЛ НАС УЙТИ ИЗ ДОМА ОСТАВАЯСЬ ПРОЖИВАТЬ ТАМ С ДЕТЬМИ СВОИМИ ОТ ПЕРВОГО БРАКА ПРИ ЭТОМ В ДОМЕ ПОМЕНЯЛ ЗАМКИ. СЕЙЧАС Я ПОДАЛА НА РАЗДЕЛ. КАК БУДЕТ ДЕЛИТСЯ ДОМ? ПРИ ЧЁМ ДЕТИ ОТ ПЕРВОГО БРАКА ЕСЛИ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ДАЁТСЯ НА ВТОРОГО РЕБЁНКА (Я ТАК ПОНИМАЮ НАШИХ СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ) НА ТОТ МОМЕНТ ЕГО СТАРШЕМУ РЕБЁНКУ УЖЕ БЫЛО ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ. КАК БУДУТ ДЕЛИТСЯ ДОЛИ В ЭТОМ ДОМЕ? С НАМИ СОВМЕСТНО ПРОЖИВАЮТ ЕГО ДЕТИ ОТ ПЕРВОГО БРАКА КОТОРЫМ СЕГОДНЯ 20 И 22 ГОДА НАШИМ ДЕТЯМ 14 И 5 ЛЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Дом будет делится по 1/4 доли на вас, бм, и ваших детей. Удачи