Рождение второго ребенка, плачу ипотеку. Какие выплаты, льготы предусматривает законодательство.

• г. Хабаровск

Рождение второго ребенка, плачу ипотеку. Какие выплаты, льготы предусматривает законодательство.

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал можно направить на погашение ипотеки до достижения ребенком 3 лет, т.е. сразу после получения.