Отказ в регистрации авто Урал из-за номера на кабине - что делать?

• г. Бийск

Год назад приобрел авто урал по рукописному договору в другой области на транзитах, но у себя в крае мне отказали в регистрации ссылаясь на то что на кабине выбит номер кустарным способом, хотя сделана отметка в птс, что делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно делать экспертизу и с результатами экспертизы-идти в ГИБДД