Как правильно оформить претензионное письмо по поводу неработающего динамика на купленном в Связном телефоне?

• г. Чита

Привет).

Купил телефон в связном через 2 дня отказал динамик! Скажите пожалуйста как оформить правильно претензионное письмо (записку) Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, для составления грамотной претензии воспользуйтесь платной консультацией юриста и приложите данные покупателя, продавца и товара.