Право на выплаты по уходу за ребенком до 16 июня - отпуск по уходу с 17 декабря 2013 года до апреля 2014 года.

• г. Москва

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с 17 декабря 2013 по 16 июня 2014, в апреле ребенку исполняется 1,5 года, положены мне выплаты до 16 июня?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, пособие по уходу за ребенком платится работодателем до достижения ребенком возраста 1,5 года.