Расчет размера алиментов для безработного, проживающего вне Москвы, и минимальная сумма при наличии задолжности по алиментам

• г. Москва

Как рассчитать размер алиментов безработному? Сколько составляет минимум, если есть еще задолжность по алиментам, ребёнок проживает не в Москве.

Ответы на вопрос (1):

1. задолженность по алиментам подсчитывает пристав исходя из среднего заработка по России

2. если вы хотите определиться с суммой алиментов в твердой денежной сумме - то суд обычно определяет к выплате до 10 тысяч рублей ежемесячно в зависимости от материального положения сторон и прожиточного минимума в регионе - см. ст. 83 СК