Возможно ли продать приватизированную комнату в общежитии по низкой цене при наличии долей несовершеннолетних детей?

• г. Карталы

Могу ли я продать очень дешево, намного дешевле рыночной стоимости приватизированную комнату в общежитии где имеют доли двое моих несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

за сколько бы вы ни продали , все равно не сделаете это без согласия органа опеки

росреестр такую сделку не пропустит - бесполезны ваши усилия будут