Возможность предложить свой вариант общения с ребёнком в ходе судебного заседания - разъясните мне, пожалуйста

• г. Гаврилов-Ям

Являюсь ответчицей по исковому заявлению мужа об определении порядка общения с ребёнком. Могу ли я, в ходе судебного заседания ходатайствовать, предлагать свой вариант общения с ребёнком или всё таки надо подавать встречное заявление?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете представить возражения на иск, в которых указать свой вариант общения, по возможности обосновать его.

не надо встречное заявление, ваши предложения по поводу общения будут вашими возражениями по иску