После ДТП не по моей вине ОСАГО выделяет сумму, которой недостаточно для ремонта. Куда обратиться в этом случае?

• г. Минеральные Воды

После ДТП не по моей вине ОСАГО выделяет сумму, которой недостаточно для ремонта. Куда обратиться в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Ваши убытки Вы можете взыскать с виновника ДТП в порядке гражданского судопроизводства

Возместить ущерб в полном объеме должен виновник ДТП. Обращайтесь в суд.

Удачи!