Уведомление о наложении сервитута и проходе газопровода высокого давления на землю в собственности - какие действия необходимо предпринять?

• г. Уфа

У нас земля в собственности принесли уведомления из регистрационной палаты о том, что на землю наложен сервитут и будет проходить газ высокого давления! Что там делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суде, признавая действия дочек газпрома незаконными. Можете требовать выкупить Ваш участок