Возбудили уголовное дело по ст 153 часть 3 прим 2.могут ли меня посадить если у меня трое маленьких детей и жена инвалид.

• г. Белово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Артур!

Да, тут только отбывание в колонии. Удачи.

Это что вообще за статья такая в УК? "ст 153 часть 3 прим 2".....такого нет в УК РФ.Уточните в рамках сайта свой вопрос и правильно пишите данные -это первое.

Второе-если санкция предусматривает только один вид наказания в виде лишения свободы-еще не означает,что суд не может применить ст. 64 УК РФ (при наличии оснований) или назначить наказание с применением ст.73 УК РФ (условно).

Третье- решение принимает только суд и прогнозировать его решение невозможно.Это гадание на кофейной гуще.