Вопрос о замене или возврате после двухкратного ремонта золотых часов с гарантией в два года

• г. Москва

Приобрел золотые часы, гарантия два года, уже второй раз часы в сервисе. На след неделе обещают отдать. Вопрос: могу ли я после ремонта поменять часы на новые или вернуть деньги? Или надо ждать новой поломки и не отдавая в ремонт писать заявление об обмене или возврате? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Требуйте возврата товара на основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей.