Возможно ли самостоятельно продать автомобиль без печатей и агентства?

• г. Щекино

Можно ли продать автомобиль, оформив договор купли-продажи собственноручно, без печатей и агенства? Будет ли считаться сделка осуществимой?

Ответы на вопрос (2):

будет, можете продавать, но существует риск попадания в будущем на налоги, оплату штрафов и т.д., если не снимать с учета

Юлия, да, достаточно договора купли-продажи в простой письменной форме.