Продажа приватизированной квартиры - Как решить проблему с проживающим наркоманом и выселить его?

• г. Сургут

Мама хочет продать квартиру, приватизированную. Мы с братом в свое время отказались от приватизации. На данный момент брат живет с мамой. Он наркоман, за квартиру не платил ни разу, постоянно угрожает и выписываться не хочет. Мать пенсионерка, ей средства не позволяют содержать квартиру. Как можно брата выписать, что бы продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Никак , у него есть право пожизненного проживания в квартире в силу того, что он отказался от приватизации