Порядок отказа суда в принятии заявления органов опеки и попечительства в спорах о правах несовершеннолетних - анализ судебной практики

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, в каких случаях суд общей юрисдикции отказывает в принятии заявления органам опеки и попечительства (если спор касается нарушенных или оспоренных прав несовершеннолетних). Если есть возможность привести пример из судебной практики.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый студент, поиск судебной практики - занятие долгое и, естественно, не бесплатное. Вы сами можете поискать - сайт Росправосудие, там очень удобный поиск.