Могу ли я после того как на меня подали на алименты, от жены получать отчет как она распределяет на ребенка деньги.

• г. Бийск

Могу ли я после того как на меня подали на элименты, от жены получать отчет как она распределяет на ребенка денги.

Ответы на вопрос (3):

закон не предусматривает возможности требовать отчет о расходовании алиментов

Здравствуйте, Евгений!

Нет, не можете в СК РФ нет такой возможности. Обращайтесь.

такого положения законодательством не предусмотрено, но вы можете обратиться в орган опеки и попечительства с заявлением чтобы проверили как мать ребенка расходует алименты