Реально добиться прокурорской проверки если в 2 ндфл зарплата бывшего мужа 5 т.р? где указана только окладная часть а не вся сп?

• г. Павловский Посад

Реально добиться прокурорской пртверки если в 2 ндфл зарплата бывшего мужа 5 т.р? где указана только окладная часть а не вся зп?

Ответы на вопрос (2):

Даипо вашему заявлению в прокуратуре проведут проверку на соответствие с ГКРФ.Удачи

Вряд ли. Но приставы вправе запросить сведения из ПФР о его доходах