Возможность получения серой части заработной платы без упоминания о ней в документах

• г. Владивосток

У меня вопрос можно ли добиться выплаты серой части зарплаты если она нигде не фигурирует хотя при устройстве на работу была словесно указана определенная зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Иванович, Вы сами -то как считаете?. Добиться выплаты можно, если докажете, какая заработная плата должна Вам быть выплачена.