Кому банк может предоставить денежный кредит и что для этого нужно.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Банк обязан предоставить кредит любому обратившемуся лицу. Условия, порядок, размер процентов, наличие поручительства, а также перечень необходимых докумнтов определяется банком самостоятельно для каждого вида кредита отдельно. Условия, как правило, засисят от вида кредита и от суммы.