Проблема с возведением строения на участке из-за охранной зоны газопровода - что делать и какие документы запросить

• г. Казань

Купила участок, без обременений, не в кадастровом плане ни в свидетельстве о регистрации обременений нет. Сейчас Газпром говорит что я не могу строиться так как это охранная зона газопровода. Как мне быть, и какие документы у них запросить. Земля ижс.

Ответы на вопрос (2):

Ничего у Газпрома запорашивать не нужно. Задайте данный вопрос продавцу. Какие претензии в Ваш адрес со стороны Газпрома ?