Как будут рассчитаны алименты,если должник по алиментам не работает?

• г. Зеленодольск

Должник по алиментам не работает, но у него автомобиль в кредите как заставить его платить если он уже должен 80 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Пусть пристав начислит задолженность из расчета среднего заработка по России, и уже задолженность будет налагаться ко взысканию на имущество - авто

Но это работа пристава

. Если пристав не работает - обжалуйте его бездействие в суд - ст. 254 ГПК