Авто страховые выплаты страховой случай.

• г. Долгопрудный

Чтоделать если я не согласен с суммой страховой выплаты в связи со страховым случаем по автострахованию?

Ответы на вопрос (5):

Делать независимую оценку и обращаться в суд с иском.

Проводить независимую оценку и разницу от выплаченной суммы и определенной независимым оценщиком - взыскивать через суд со СК (в пределах 120 000)

Это лучший ответ

Виктор, во-первых, запросите калькуляцию у страховщика, во-вторых, проведите свою экспертизу, в-третьих, обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Обращаться в суд.