Проблема с получением груза - Почему ТК ПЭК передали его другому человеку без моего согласия?

• г. Набережные Челны

Поставщик отправил малогаборитный груз через ТК ПЭК из Белгорода в г.Набережные Челны. Мне пришло смс уведомление о прибытие груза 25.03.14. приехав в офис за грузом - ТК ПЭК мне говорит, что якобы я уже забрала груз.! т.е пришел человек с такими же данными ФИО с паспортом и получил мой груз.! Сейчас ТК ПЭК ссылается на то, что поставщик не указал мои паспортные данные для получения груза и теперь это не их вина! Что мне делать и куда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензию с требованием возврата стоимости груза и других расходов.