Нас избили на улице - ситуация, заявление, встречное заявление и ищем справедливость

• г. Бирск

Случилась такая ситуация, я гулял с собакой, остановилась машина, вышли трое мужчин и начали меня избивать, выбежала супруга, её тоже избили. Мы написали заявление в полицию, сейчас находимся в больнице. Позвонили из полиции и сообщили что на нас написали встречное заявление. Подскажите, как нам поступить, не хочется оставлять этот нечеловеческий поступок без наказания.

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте, что ваши действия носили характер защиты. Удачи