Квартиранты просят про писать их. Какие последствия для хозяина квартиры?

• г. Пенза

Квартиранты просят про писать их. Какие последствия для хозяина квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Он может временно их зарегистрировать по месту пребывания и по истечении срока регистрации, у них больше не будет права пользования данным жильем

Здравствуйте, Андрей!

Последствия могут быть, если квартира не приватизированная. Удачи.