Исковое заявление о признании решения недействительным в связи с нерассмотрением аппеляции

• г. Москва

Не подскажете, как правильно назвать исковое заявление о признании решения недействительным по причине того что аппеляция не расмотрена?

Ответы на вопрос (3):

Таких исковых заявлений не существует, и суд у вас его просто не примет.

Вы решение суда недействительным признать хотите? Это слишком нестандартный подход к обжалованию судебных постановлений, который не предусмотрен процессуально

Если на решение суда подана апелляционная жалоба, то решение является не вступившим в законную силу и не подлежит принудительному исполнению. Это установлено законом и дополнительного подтверждения не требует.

исковое заявление о признании решения недействительным по причине того что аппеляция не расмотрена - такого заявления не может быть в принципе.