Определение долей в наследственном деле - одно из детей получает записанную при жизни долю в квартире

• г. Москва

Определение долей в на следственном дело. Завещания нет. Но есть при жизни написанная запись о том что свою долю в квартире т е 1/2 часть дарит одному из своих детей.

Ответы на вопрос (3):

Эта запись: что есть, что нет, один исход

Не понятно о какой такой записи идет речь. если просто на обычном листе бумаги такая запись, а не договор дарения зарегистрированный в Росреестре, то эта запись ничего не значит.

Данная запись не имеет юридической силы.