Как прекратить назойливые звонки коллекторской службы Бинбанка и защитить себя?

• г. Ульяновск

Звонят из коллектрской службы бинбанка (нашли их по номеру в интернете), ищут человека, которого мы не знаем. Наш ответ, что мы не в курсе и отношения не имеем, их не волнует. Сильно давят, с угрозами, мы решили написать заявление в полицию. Что еще можно сделать, чтобы звонки прекратились и от нас отстали?

Ответы на вопрос (1):

Самый эффективный вариант, это посылать их на три буквы, эффект на второй третий раз имеет место быть. В полицию пишите заявление по факту вымогательства с указанием номера телефона с которого поступают звонки.