Что будет с нами после ДТП без свидетелей и вызова ГИБДД? Возможности страховой компании оплатить ремонт машины.

• г. Екатеринбург

Где я сам виноват, опыта в таких делах нет, так же как и у другого участника дтп который не является хозяином машины (ездит по доверенности), не вызвали гибдд расстерялись, отбуксировали машины на стоянку. Что нам будет когда мы заявим о дтп в гибдд. Пострадавших нет свидетелей тоже (была ночь) прошло уже 5 дней. Нас могут лешить прав? Моя страховая КАСКО оплатит ремонт его машины? Или мне придется самому возмещать. Каждая машина пострадала не более чем на 70 тысячь руб.

Ответы на вопрос (1):

Прав могут лишить Вас, как виновника ДТП, а так же страховая компания не возместит ущерб, поскольку нет справки из ГИБДД о ДТП.

Можете обратиться ко мне на очную консультацию, она платная.