Незаконная публикация видео о нашей семье на местном телеканале - нарушение закона и права на приватность
• г. Дрезна
Местным телеканалом было выложено видео с публикацией о нашей семье, в частности назвали нас зажиточным семейством, дом разрушитель, опубликовали недостоверную информацию о покупке земель. Публикация была без нашего согласия, собственно как и видеосъемка. Под какие законы попадает данное нарушение?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Павел, доброй ночи! Нанесло ли это видео вред Вашей семье, если да, то заявление в суд. Удачи!