Можно ли оформить продажу квартиры без присутствия одного из собственников и какие документы для этого требуются

• г. Санкт-Петербург

Нужно продать квартиру! Я собственник 1/4 доли квартиры, но нахожусь в другом городе и не могу присутствовать при сделке. Могут ли остальные собственники квартиры (3/4 доли у отца, матери и брата) оформить сделку без моего присутствия?

Что им для этого понадобится?

Спасибо!

Дмитрий

avito.belov@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для продажи доли, потрбуется нотариальная доверенность от Вас на одного из собственников, на совершение купли-продажи.