Могу ли я претендовать на отдельную жилую площадь, если бывшая жена наниматель и дети прописаны в трехкомнатной квартире, которую получили под снос четыре года назад?

• г. Нижневартовск

Эдравствуйте! Получили под снос четыре года назад 3-х ком. квартиру бывшая жена (наниматель) дети 23 г. дочь 17 лет сын внучка 3 годика все прописаны там могу ли я претендовать на отдельную жил площадь? С ними не живу хотя прописан! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

не можете претендовать

вам уже жилье предоставлено