Как составить завещание, чтобы исключить долю дочери от первого брака в получении наследства?

• г. Новокузнецк

В 2004 году я вышла замуж. Мой муж усыновил моего сына от первого брака, позже у нас родилась общая дочь. У мужа тоже есть уже совершеннолетняя на данный момент дочь, но она с нами не живёт и не жила. У нас с мужем трёхкомнатная квартира и 1/4 доля квартиры у моей мамы, приобретённые в браке. Вопрос: какое завещание должен составить муж для того, чтобы его дочь не имела долю на это наследство после его смерти, т.к. получила хорошее наследство от умершей матери и нам нужно обеспечить моих детей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

составить завещание в пользу остальных детей исключив старшую совершеннолетнюю дочь