Вопросы разделения имущества и кредитных обязательств после развода - возможно ли через суд? Когда подается исковое заявление?

• г. Красноярск

Если имущество при разводе разделено по соглашению, возможно ли обязательства по кредитам разделить через суд? Исковое заявление подается после развода?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Возможно, но может быть так же оспорено и соглашение о разделе противной стороной.

да такое обязательство можно разделить через суд.Иск можно подать в любое время.его подача не привязана к разводу