Мать одиночка с двумя детьми прописана у родителей - считается ли она малоимущей для получения лекарств в детской поликлинике до 6 лет?

• г. Тимашевск

Я мать одиночка.. двое детей...2.5 и 5 лет. снимаем квартиру... прописана я и мои дети у родителей... считаюсь ли я малоимущей для получения лекарств в детской поликлиники до 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получать те или иные льготы необходимо, чтобы Вас признали малоимущими - но как правило МАЛОИМУЩИЕ КВАРТИРУ НЕ СНИМАЮТ.