Суд принял ходатайство о судебном запросе к ГИБДД о предоставлении записи с видеорегистратора машины ДПС - что делать, если ГИБДД откажет или предоставит запись

• г. Абакан

В мировой суд заявили ходатайство о судебном запросе в ГИБДД о предоставлении записи с видеорегистратора машины ДПС, судья принял это ходатайство, может ли ГИБДД не предоставить эту запись? И что тогда делать? А если предоставят, то как запросить копию этой записи для изучения?

Ответы на вопрос (1):

В рамках судебного процесса у Вас есть такие права