Как зарегистрироваться на даче и построить жилой дом после сломанного садового дома?

• г. Ижевск

Есть свидетельство на садовый дом с пристройками, назначение-нежилое. Этот дом сломали. Хотим построить жилой дом и зарегистрироваться на даче. Дача находится в поселке. В садовом товариществе уже есть зарегистрированные и живут постоянно. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста - можете ломать и строить, ваше право. Но дому нужно присваивать статус жилого что б УФМС вас в нем зарегистрировало