Как изменить назначение строения в свидетельстве для газификации дачного дома без отопления?

• г. Краснодар

У меня дачный дом в садовом товарищества. На землю есть свидетельств. На дом есть кадастровый паспорт и свидетельство на право собственно стр в котором указано: жилое строение, назначение нежилое. Теперь начинают готовить документы для газификации и нужно чтобы в свидетельств на строение стояло ЖилОй дом назначение Жилое. Как это сделать, если доМ по факту без отопления. Только свет и скважина.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо переводить дом из нежилого в жилой