Управляющая компания расторгает договор - требуется заключение с каждым собственником

• г. Никольское

Управляющая компания расторгает договор. На основании, что договор заканчивает 01.04.14 г., я как председатель дома подписывал договор первый. Но каждый собственник договор подписывал сам, даты разные. Должна ли управляющая компания расторгать договор с каждым собственником?

Ответы на вопрос (1):

Именно так, каждый договор самостоятелен и должен быть расторгнут отдельно.