Нужна помощь адвоката из СПб для составления надзорной жалобы в Верховный суд на лишение водительских прав по статье 12.8 часть 2 КоАП

• г. Санкт-Петербург

Прошу живущего в СПб адвоката помочь составить надзорную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда. Суть - лишение водительских прав по статья 12.8 часть 2 КоАП.

Ответы на вопрос (1):

День добрый Виктор!

Обращайтесь по e-mail или по телефону 924-92-23

стоимость составления документа 1000 руб.

С уважением ООО "ЮСТЭКС" С-Петербург