Но нотариус отказалась дать доверенность с меньшими полномочиями (т.е. без права продажи).

• г. Москва

Купила дом по доверенности. Решили оформить с помощью фирмы. Но нотариус отказалась дать доверенность с меньшими полномочиями (т.е. без права продажи). Была выдана точно такая же доверенность на сотрудника фирмы. Законно ли это? Спасибо. Галина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина. Данных маловато,но судя по всему незаконно если стоимость дома существенна советую вам поостеречься.