Возможно ли приобретение квартиры свекрови с привлечением материнского капитала и возможностью установить собственную цену?

• г. Ессентуки

Мы хотим купить квартиру свекра в которой мы прописаны и проживаем (муж жена и двое детей 8 лет и 4 года) с привлечением мат кап. возможно ли это и можно поставить цену матер. Кап.

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете это сделать. Обратитесь в УПФ РФ