Условия получения учебного отпуска на сессию при работе по трудовому договору

• г. Уфа

Устраиваюсь на работу по трудовому договору с 1 апреля 2014 года. Сколько мне нужно отработать, чтоб получить учебный отпуск на сессию?

Ответы на вопрос (1):

Работникам, направленным на обучение работодателем или поступившим самостоятельно на обучение по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по заочной и очно-заочной формам обучения и успешно осваивающим эти программы, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением

среднего заработка

ТК Рф установлено, что работодатель должен предоставить дополнительные отпуска, а сколько вы отработали не имеет значение.